SKF Cinghia A V Denti Set Compatibile Per Nissan NP300 Navara D40 2.5 DCI 4WD

SKF VKMA 62191 Kit Cinghie Poly-V

SKF Cinghia A V Denti Set Compatibile Per Nissan NP300 Navara D40 2.5 DCI 4WD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,80 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 62191 SKF per NISSAN NAVARA NP300

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,63 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 62191 SKF per NISSAN NAVARA NP300

159,88 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 62191 Kit Cinghie Poly-V per NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,38 €
Spedizione da 9,99 €

SKF VKMA 62191 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione da 1,99 €
SKF Cinghia A V Denti Set Compatibile Per Nissan NP300 Navara D40 2.5 DCI 4WD

Offerta più conveniente

Numero Delle Nervature: 7 / Tipo di prodotto: Kit Cinghia Distribuzione / Lunghezza: 1735 / compreso nella fornitura: Cinghia Distribuzione / Materiale della cintura: EPDM (Gomma etilene propilene diene) / Produttore: SKF / Gruppo di prodotti: Parti del motore, trasmissione a cinghia / Tipologia prodotto: Cinghie trapezoidali scanalate / Numero di riferimento OE/OEM (N): 11955-5x00e / Larghezza: 24,92
133,80 €
ebay.it

Prodotti simili

SKF VKMA 62198 Kit Cinghie Poly-V
99,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 63005 Kit Cinghie Poly-V
91,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cinghie Poly-V per NISSAN NAVARA NP300
214,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita