SKF VKMA 38290 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Kit Cinghie Poly-V VKMA 38290 EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) Compatibilità con MINI Hatchback R56 Countryman R60 Clubman R55 Cabrio R57 Paceman R61 Roadster R59

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,53 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 38290 SKF per MINI MINI COUNTRYMAN MINI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,49 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 38290 SKF per MINI MINI COUNTRYMAN MINI

83,31 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 38290 Kit Cinghie Poly-V per MINI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,60 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Cinghia A Fette Per MINI Mini Countryman R60 Cooper SD ALL4 R56 One D

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Cinghie Poly-V per MINI MINI MINI CLUBMAN MINI CLUBVAN MINI COUNTRYMAN MINI
105,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 38290 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Controllare corsa libera generatore ed ev. sostituire; Lunghezza [mm]: 1395; Larghezza [mm]: 17,80; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata
74,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it