SKF VKMA 35353 Kit Cinghie Poly-V

SKF Kit Cinghie Poly-V VKMA 35353 EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù)

SKF VKMA 35353 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35353 SKF per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,97 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35353 SKF per OPEL CHEVROLET

72,15 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 35353 Kit Cinghie Poly-V per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Cinghie Poly-V per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA J CASCADA CORSA CRUZE

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,27 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A V Piana Per Opel Meriva B Monovolume S10 Astra J

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,73 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 35353 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Controllare corsa libera generatore ed ev. sostituire; Lunghezza [mm]: 1397; Larghezza [mm]: 17,80; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° telaio (VIN) da: C3000001, C1000001, C0000001, C8000001, CG000001, C4 000001; N° telaio (VIN) fino a: C8, CG, C1, C3, C0; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Anno da: 01/2013; Codice motore: LUJ, D 14 NEJ, B 14 NEJ
65,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 36222
67,81 €
67.79
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 36242 Kit Cinghie Poly-V
99,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 36244
48,94 €
48.86
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 33406
51,47 €
51.47
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 33316 Kit Multi-V
88,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €