Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31219 SKF per VW SKODA SEAT

SKF VKMA 31219 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31219 SKF per VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,98 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 31219 Kit Multi-V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,28 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 31219 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31219 SKF per VW SKODA SEAT

58,36 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 31219 Kit Cinghie Poly-V per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,68 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Cinghia Poly-V Per VW Lupo 6X1 6E1 Polo 6N2 6N1 Seat Arosa 6H

86,01 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31219 SKF per VW SKODA SEAT

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 030 145 299 C, AUDI 030 145 299 F, AUDI 036 145 933 Q, AUDI 06A 145 933 D, MERCEDES-BENZ 002 993 28 96, MERCEDES-BENZ A 002 993 28 96, RENAULT 77 00 866 063, SEAT 030 145 299 F, SEAT 036 145 933 Q, SEAT 06A 145 933 D, SKODA 030 145 299 F, SKODA 036 145 933 Q, SKODA 06A 145 933 D, VW 030 145 299 C, VW 030 145 299 F, VW 036 145 933 Q, VW 06A 145 933 D, HYUNDAI 25212-2U030, KIA 25212-2U020, KIA 25212-2U030, VW (SVW) 030 145 299 C, VW (SVW) 030 145 299 F / Lunghezza: 1123 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 31025, SKF VKMA 31083, SNR KA857.20, INA 529 0084 10, JP GROUP 1118110110, INA 529 0546 10, SKF VKMA 31008, SNR KA859.43, SNR KA857.25, SNR KA857.21, SKF VKMA 31202, SNR KA857.15, SNR KA857.11, INA 529 0103 10, SKF VKMA 31215, SKF VKMA 31216, SNR KA857.19 / N° di nervature: 6 / Larghezza: 21.36
54,98 €
ebay.it

Prodotti simili

SKF VKMA 31025 Kit Cinghie Poly-V
55,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 31215 Kit Cinghie Poly-V
63,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 31216 Kit Multi-V
55,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cinghia Servizi Con Tenditore SKF per SEAT AROSA SKODA FELICIA VW POLO 6V5
98,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita