SKF VKMA 31215 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKMA 31215 Kit Multi-V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,36 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31215 SKF per SKODA SEAT VW AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,37 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31215 SKF per SKODA SEAT VW AUDI

68,32 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 31215 Kit Cinghie Poly-V per AUDI,SEAT,SKODA,VW

73,41 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Cinghia Poly-V DT Spare Parts 6.31512
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 31219 Kit Cinghie Poly-V
56,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 31216 Kit Multi-V
57,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 31215 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1084; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata; N° telaio (VIN) fino a: 6Y-2-389 395, 6L-2-012 769; Codice motore: AUB, AUA; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
58,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it