SKF VKMA 31160 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31160 SKF per AUDI VW SKODA SEAT CUPRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31160 SKF per AUDI VW SKODA SEAT CUPRA

55,09 €
Spedizione gratuita

Kit Cinghie Poly-V per AUDI CUPRA SEAT SKODA VW A1 A3 A4 A4 Allroad A5 A6 A7 A8

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,98 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A V Rigida Per Audi Q5 8RB A5 8T3 VW T-ROC A11 Golf VI Cabriolet

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,60 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 31160 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Controllare corsa libera generatore ed ev. sostituire; Lunghezza [mm]: 1132; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Codice motore: CJEB, CHHB, CNCB, CNSA, CXBB, CXBA, CNSB, CVKB, DBPA, CYMC, CYRB, CZPB, DKZA, DKTC, DKTB, DNLA, DNUE, CJXA, DUNA; per N° OE: 06L 903 133 D, 06L 903 137 A; Anno fino a: 07/2019
49,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKMA 31319 Kit Cinghie Poly-V
51,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie Poly-V INA 529 0476 10
16,92 €
16.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €