SKF VKMA 33202 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33202 SKF per PEUGEOT CITROËN

SKF VKMA 33202 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33202 SKF per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,74 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33202 SKF per PEUGEOT CITROËN

53,86 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 33202 Kit Multi-V

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INA Kit cinghie Poly-V 529 0420 10 per CITROËN, DS, PEUGEOT, OPEL, VAUXHALL
40,15 €
40.15
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH 6PK1733K3 - Set di cinghie trapezoidali, 6PK1733K3
52,26 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
INA Set cinghie Poly-V 529 0539 10 per Mercedes-Benz Classe V (W447)
91,26 €
91.26
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES KP17PK1973 Pompa acqua + Kit cinghia Poly V
122,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMC 38021 Pompa acqua + Kit cinghia Poly V
118,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33202 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Controllare corsa libera generatore ed ev. sostituire; Lunghezza [mm]: 1130; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo; Anno fino a: 02/1993, 06/1995; Codice motore: XUD9, XUD9TE, XUD9BSD; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo, per veicoli senza aria condizionata; Anno da: 03/1996, 11/1995, 09/1996; N° telaio (VIN) da: 70514985; N° telaio (VIN) fino a: 70980931
47,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it