Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31020 SKF per VW AUDI SKODA

SKF VKMA 31020 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31020 SKF per VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,14 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 31020 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31020 SKF per VW AUDI SKODA

131,76 €
Spedizione gratuita

Kit Cinghie Poly-V per AUDI SKODA VW A4 A6 PASSAT SUPERB

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,45 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A V Ribattuta Per VW Passat Variant 3B6 3B5 3B3 3B2 Audi A4 Avant

177,95 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31020 SKF per VW AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 46542303, AUDI 038 145 278, AUDI 038 903 137 H, AUDI 038 903 137 T, AUDI 038 903 315 D, AUDI 038 903 315 P, AUDI 050 903 137 B, AUDI 050 903 137 C, AUDI 058 260 511, AUDI 058 260 849, AUDI 058 260 849 A, AUDI 06B 260 849 A, AUDI 06B 260 849 B, BMW 64 55 1 727 378, FIAT 46542303, LANCIA 46542303, MAZDA B61P-15-907A, MAZDA B61P-15-907B-9F, MAZDA BP4W-15-907A, NISSAN 11720-V7301, NISSAN 11720-V7302, PEUGEOT 5750.80, SEAT 038 903 137 H, SEAT 038 903 137 T, SEAT 038 903 315 D, SEAT 038 903 315 P, SEAT 050 903 137 C, SEAT 058 260 511, SEAT 058 260 849 A, SEAT 06B 260 849 A / Lunghezza: 1432 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: SKF VKMAF 31000-3, SKF VKMAF 31020-1, INA 529 0004 10, INA 529 0099 10, SKF VKMA 31000, SKF VKMAF 31020-2, SKF VKMA 31051, SKF VKMA 65015, SKF VKMA 31122, SNR KA850.04, INA 529 0523 20, SKF VKMA 31129, INA 529 0439 10, SKF VKMA 31128, SKF VKMAF 31000-1, INA 529 0425 10 / N° di nervature: 5 / Larghezza: 17.80
124,14 €
ebay.it

Prodotti simili

SKF VKMA 31000 Kit Multi-V
86,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Kit cinghie Poly-V VKMA 31051 per Audi A4, VW Passat
102,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie Poly-V CONTINENTAL 5PK1432K1
70,55 €
70.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 65015
33,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cinghia Servizi Con Tenditore SKF per AUDI A6 A4 SKODA SUPERB VW PASSAT #k2
244,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita