SKF VKMA 31128 Kit Cinghie Poly-V

SKF Kit Cinghie Poly-V VKMA 31128 EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù)

SKF VKMA 31128 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31128 SKF per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,86 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 31128 Kit Multi-V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,59 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31128 SKF per AUDI VW SKODA

42,97 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A V Ribattuta Per VW Passat Variant 3B6 3B5 3B2 3B3 AUDI A4 Avant

60,98 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 31128 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Controllare corsa libera generatore ed ev. sostituire; Lunghezza [mm]: 855; Larghezza [mm]: 14,24; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); OE raccomanda di sostituire il set completo: ; N° di nervature: 4; Gruppi azionati: Compressore clima
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 36222
67,79 €
67.79
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 36242 Kit Cinghie Poly-V
99,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 36244
48,86 €
48.86
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 33406
51,47 €
51.47
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 33316 Kit Multi-V
88,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €