Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 01200 SKF per AUDI

SKF VKMA 01200 Kit cinghia di distribuzione

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 01200 SKF per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,36 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 01200 Kit cinghia di distribuzione

4-5 Werktage
86,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 01200 SKF per AUDI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,61 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 01200 Kit Tendicinghia Distribuzione

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,61 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Cinghia Dentata Per Audi Cabriolet 8G7 B4 2.6 2.8 A6 4A C4 4A2

116,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMA 36055 Kit Multi-V
53,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Kit cinghie Poly-V VKMA 36145 per A-Klasse (W176) 1197 mm 21,36 mm
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 33024 Kit Cinghie Poly-V per CITROËN,PEUGEOT
72,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 01201 Kit cinghia di distribuzione
90,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 01200 SKF per AUDI

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 078 109 119 A, AUDI 078 109 119 D, AUDI 078 109 243, AUDI 078 109 243 C, AUDI 078 109 244, AUDI 078 109 244 C, AUDI 078 109 244 F, FORD 6121780, FORD 84FM 6K254 AB, VW 078 109 119 A, VW 078 109 119 D, VW 078 109 243, VW 078 109 243 C, VW 078 109 244, VW 078 109 244 C, VW 078 109 244 F / N° denti: 239 / Larghezza cinghia [mm]: 25.4 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 176604, OPTIMAL SK-1343, OPTIMAL SK-1376AQ1, SWAG 32 02 0010, INA 530 0158 30, METELLI 30-0618-1, SKF VKMC 01201, FEBI BILSTEIN 14642, OPTIMAL SK-1343AQ1, SWAG 32 02 0009, SNR KD457.35, GRAF KP618-1, SWAG 33 10 3635, MAHLE CPK 80 000P, INA 530 0134 10, VAICO V10-4231, SNR KD452.01, HEPU PK05440, FEBI BILSTEIN 14640, SNR KD457.34, SKF VKMA 01201, INA 530 0158 10, INA 530 0161 10, INA 530 0161 30 / Cinghia: con profilo dente arrotondato / Numero di denti: 239
85,36 €
ebay.it