Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 01201 SKF per AUDI COUPE B3 A8 D2

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 01201

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 01201 SKF per AUDI COUPE B3 A8 D2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,25 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 01201 SKF per AUDI COUPE B3 A8 D2

131,89 €
Spedizione gratuita

SKF VKMC 01201 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 1,99 €

SKF VKMC 01201 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,42 €
Spedizione gratuita
Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 01201 SKF per AUDI COUPE B3 A8 D2

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 078 109 119 A, AUDI 078 109 119 D, AUDI 078 109 243 K, AUDI 078 109 244 G, AUDI 078 121 004 H, AUDI 078 121 004 J, AUDI 078 121 004 Q, AUDI 078 121 006, AUDI N 010 254 14, AUDI N 014 717 2, FORD 1669905, FORD N014717 VX2, SEAT 078 109 243 K, SEAT 078 109 244 G, SEAT 078 121 004 J, SEAT 078 121 006, SEAT N 010 254 14, SEAT N 014 717 2, SKODA 078 109 243 K, SKODA 078 109 244 G, SKODA 078 121 004 J, SKODA 078 121 006, SKODA N 010 254 14, SKODA N 014 717 2, VW 078 109 119 A, VW 078 109 119 D, VW 078 109 243 K, VW 078 109 244 G, VW 078 121 004 H, VW 078 121 004 J / Tipo: Pompa dell'acqua / N° denti: 239 / Larghezza cinghia [mm]: 25.4 / Codice ricambio equivalente: MAHLE CPK 102 000P, INA 530 0179 31, FEBI BILSTEIN 176604, OPTIMAL SK-1343, OPTIMAL SK-1376AQ1, SWAG 32 02 0010, SKF VKMC 03251, INA 530 0158 30, SKF VKMA 01256, SNR KDP457.460, INA 530 0179 33, METELLI 30-0618-2, METELLI 30-0618-1, SKF VKMA 01200, SKF VKMC 03213, SKF VKMA 01202, SKF VKMA 03213, SKF VKMA 01012, METELLI 30-0618-3, GRAF KP618-2, HEPU PK05443, INA 530 0178 31, INA 530 0179 30, FEBI BILSTEIN 14642, SWAG 32 02 0009, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.19.158, SKF VKMC 01903-1, HEPU PK05441, SKF VKMA 01019, SNR KD457.35 / N° viti/bulloni: 2 / Cinghia: con profilo dente arrotondato / Materiale girante pompa acqua: Plastica
124,25 €
ebay.it