SKF Kit cuffia, Semiasse VKJP3037R

SKF VKJP 3037 R Kit cuffia semiasse per VW PASSAT (3B3) PASSAT Variant (3B6)

SKF Kit cuffia, Semiasse VKJP3037R

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,92 €
Spedizione da 11,00 €

SKF Kit cuffia, Semiasse VKJP3037R

Disponibilità immediata
10,94 €
Spedizione da 9,90 €

SKF Kit cuffia, Semiasse VKJP3037R

Disponibilità immediata
13,26 €
Spedizione da 13,20 €

SKF VKJP 3037 R Kit cuffia, semiasse

4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Kit cuffia, Semiasse VKJP3037R

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,17 €
Spedizione da 1,00 €

SKF Kit cuffia, Semiasse VKJP3037R

Disponibilità immediata
23,26 €
Spedizione da 14,35 €

Soffietto giunto semiasse VKJP 3037 R SKF per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse VKJP 3037 R SKF per AUDI VW SKODA

Unknown
25,06 €

Soffietto giunto semiasse VKJP 3037 R SKF per AUDI VW SKODA

26,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKF Kit cuffia, Semiasse VKJP3037R

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Kit soffietti, albero motore, Altezza mm: 118, Diametro interno 1 mm: 23, Diametro interno 2 mm: 80 COMPATIBILE CON: AUDI A4 Allroad B8, A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, A6 C5, A6 C5 Avant, Q5, SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant
10,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SKF Soffietto Albero Trasmissione Anteriore Lato Ruota per Audi A4 8EC B7 8E2 B6
17,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cuffia semiasse SKF Anteriore per AUDI A6 A4 VW PASSAT (3B6) (3B5) (3B3) (3
32,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuffia semiasse SKF Posteriore per AUDI A4
32,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita