SKF VKJP 1368 Kit cuffia, semiasse

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 1368 SKF per MITSUBISHI NISSAN MINI

SKF VKJP 1368 Kit cuffia, semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 1368 SKF per MITSUBISHI NISSAN MINI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,60 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 1368 SKF per MITSUBISHI NISSAN MINI

38,85 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse lato ruota per FIAT HONDA LANCIA MITSUBISHI NISSAN OPEL REN

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,57 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Di Gommini Per Giunto Anteriore Laterale Renault Megane III

43,79 €
Spedizione gratuita

SKF Avvio Asse Lato Ruota per Fiat Honda Mini Mitsubishi Nissan Opel Renault

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,78 €
Spedizione gratuita
SKF VKJP 1368 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Materiale: Thermoplast; Tipo giunto: Giunto omocinetico; Altezza: 120; Diametro interno 1 [mm]: 24; Diametro interno 2 [mm]: 80; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore, Assale anteriore Dx, bilaterale, sul lato del cambio, Assale anteriore Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Anno fino a: 05/2000, 09/2000, 10/2004, 01/2003, 11/2004; Modalità di trasmissione: Interamente automatizzato, Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico a 4 marce, Cambio automatico CVT (continuo), Cambio automatico a 6 marce; Tipo di trasmissione: 6T40, D16; Anno da: 09/2016, 03/2001, 07/2016, 03/1999, 10/2013, 04/2013, 03/2013, 08/2016; Tipo veicolo: EASY, ONE; Tipo trazione: Trazione integrale inseribile; Limitazione costruttore: GKN; N° VET da: 1014505; Norma sui gas di scarico: Euro 5, Euro 4 (D4); non per norma sui gas di scarico: Euro 5; Codice motore: K9K 837, K9K 836, K4M 858; Equipaggiamento veic
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Soffietto giunto semiasse Gomma 13-0382 METELLI per CITROËN PEUGEOT
23,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN 36388 Kit cuffia, semiasse
23,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Soffietto giunto semiasse Gomma 13-0299 METELLI per AUDI SEAT
25,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN 22281 Kit cuffia, semiasse
17,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LÖBRO Kit cuffia semiasse 304396 - lato cambio per Audi A4, VW Passat
17,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €