SKF VKJP 3008 Kit cuffia, semiasse

SKF VKJP 3008 Soffietto Manicotto Asse Frontale per Audi lada Seat VW Passat

SKF VKJP 3008 Kit cuffia, semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse VKJP 3008 SKF per AUDI VW SEAT LADA OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,43 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse VKJP 3008 SKF per AUDI VW SEAT LADA OPEL

23,80 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Di Gommini Per Giunti Anteriori Lato Ruota Per VW Passat Variant 32B

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,13 €
Spedizione gratuita

SKF Set Manicotti Asse Esterno per Audi lada Seat VW

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKJP 1120 Kit cuffia, semiasse
25,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJP 3008 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Altezza: 84; Diametro interno 1 [mm]: 20; Diametro interno 2 [mm]: 76; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota, Assale posteriore, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Interamente automatizzato, Cambio manuale a 5 marce; N° telaio (VIN) da: 86-E-050307, E-050 307, 80-P-000 001; Codice motore: NZ, AAV, 2G, MH, HK, PN, RF, ABN, EZ, 1H, PG, RH, GU, GX, RP, 1P, JP, JR, RA, SB, 1V, PP, RL, RM, JN, DS, JK, CY, 1F, 1Y, ABD, AEX, AEE, AEA, ABU, APQ, JH, AEY, AAU, ALM, ABV, AEK, AKS, AFT, AKV, AUD, ANW, AKK, DT, AYQ, AGG, 2E, ADY, AFH, AHB, AER, NU, GT, GN, HZ, AKW, AQX, AYP, AUA, APE, AGP, AQM, EP; N° telaio (VIN) fino a: 1G-K-990 000, 32-J-299 999, 31-L-400 000, 15-K-035 000, 15-F-000 080, 80-H-168730, 6K-Y-502 795, 6K-W-565 000, 6K-W-085 000, 1E-2-015 000; Anno fino a: 12/1989, 07/1984; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo; Tipo veicolo: 110
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it