SKF VKJP 3166 Kit cuffia, semiasse

Kit Cuffia Semiasse Skf VKJP 3166 per Citroën Peugeot Assale Anteriore

SKF VKJP 3166 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Cuffia Semiasse Skf VKJP 3166 per Citroën Peugeot Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,19 €
Spedizione gratuita

Kit Cuffia Semiasse Skf VKJP 3166 per Citroën Peugeot Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,19 €
Spedizione gratuita

Kit Cuffia Semiasse Skf VKJP 3166 per Citroën Peugeot Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
24,19 €
Spedizione gratuita

Kit Cuffia Semiasse Skf VKJP 3166 per Citroën Peugeot Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,19 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 3166 SKF per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,13 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 3166 SKF per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,23 €
Spedizione gratuita

SKF VKJP 3166 Kit cuffia, Semiasse per CITROËN,DS,PEUGEOT

37,11 €
Spedizione da 9,99 €

Originale SKF Kit Di Gommini Per Giunti VKJP 3166 Per Citroën DS Peugeot

42,41 €
Spedizione da 14,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MEYLE 100 498 0093 Kit cuffia semiasse per VW GOLF III (1H1) GOLF II (19E, 1G1)
14,45 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
LÖBRO Kit cuffia, semiasse
41,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Kit cuffia, Semiasse per VW 49-0674
20,04 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
FEBEST 1617P-211R-KIT Cuffia semiasse
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 49-1337 Kit cuffia, semiasse
26,59 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJP 3166 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Materiale: Thermoplast; Tipo giunto: Giunto omocinetico; Altezza: 118; Diametro esterno 1 [mm]: 72; Diametro esterno 2 [mm]: 82; Diametro interno 1 [mm]: 35; Diametro interno 2 [mm]: 84; Tipo di trasmissione: AT3, BE4R, AT6, AT8, MC, BVM6, Non Piloted STT, Piloted STT, AT6 3, AL4, MAC MANUAL, ML6C, MB6, MA, Piloted, BVM; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, sul lato del cambio; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio automatico a 6 marce, Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale, Interamente automatizzato, Cambio automatico a 4 marce, Cambio manuale a 5 marce; N° produzione da: 12782, 12900, 12565, 12530, 09276, 08831, 10801, 13965; N° produzione fino a: 12565, 12900, 13145, 10436, 11753, 14329, 13747; N° componente: 9645967480, 9647779180, 9645967380; Anno da: 03/2011, 04/2002, 01/2001, 05/2002, 05/2003, 08/2004, 06/2006, 03/2002, 01/2008, 04/2007, 01/2009, 01/2018, 12/2012, 05/2014, 07/2015, 01/2019; Dinamica frenat
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it