SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS823020B Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CRX II, CRX III, INTEGRA Coupe, INTEGRA Stufenheck

SKF VKDS 823020 B Braccio oscillante, sospensione ruota

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS823020B Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CRX II, CRX III, INTEGRA Coupe, INTEGRA Stufenheck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,33 €
Spedizione da 9,90 €

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS823020B Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CRX II, CRX III, INTEGRA Coupe, INTEGRA Stufenheck

Disponibilità immediata
40,15 €
Spedizione da 11,00 €

SKF VKDS 823020 B Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 Werktage
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS823020B Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CRX II, CRX III, INTEGRA Coupe, INTEGRA Stufenheck

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,32 €
Spedizione da 1,00 €

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS823020B Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CRX II, CRX III, INTEGRA Coupe, INTEGRA Stufenheck

Disponibilità immediata
49,26 €
Spedizione da 15,12 €

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS823020B Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CRX II, CRX III, INTEGRA Coupe, INTEGRA Stufenheck

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,65 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante VKDS 823020 B SKF per HONDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,87 €
Spedizione gratuita

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS823020B Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CRX II, CRX III, INTEGRA Coupe, INTEGRA Stufenheck

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,90 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante VKDS 823020 B SKF per HONDA

52,94 €
Spedizione gratuita
SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS823020B Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CRX II, CRX III, INTEGRA Coupe, INTEGRA Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Manubrio, sospensione ruota, Tipo di manubrio: Braccio oscillante, Numero di parte: VKDS 823019 B COMPATIBILE CON: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CRX II, CRX III, INTEGRA Coupe, INTEGRA Stufenheck
34,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota MOOG HO-WP-0166 Assale anteriore, destro, anteriore
38,00 €
38.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante VKDS 823019 B SKF per HONDA
40,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MOOG HO-WP-0165 Assale anteriore, sinistro, anteriore
38,00 €
38.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 15553 Assale anteriore, destro, anteriore
32,95 €
33.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 31-16 050 0029 Assale anteriore, destro, anteriore
36,84 €
36.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €