SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS823019B Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CRX II, CRX III, INTEGRA Coupe, INTEGRA Stufenheck

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante VKDS 823019 B SKF per HONDA

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS823019B Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CRX II, CRX III, INTEGRA Coupe, INTEGRA Stufenheck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
40,15 €
Spedizione da 11,00 €

SKF VKDS 823019 B Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS823019B Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CRX II, CRX III, INTEGRA Coupe, INTEGRA Stufenheck

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,32 €
Spedizione da 1,00 €

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS823019B Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CRX II, CRX III, INTEGRA Coupe, INTEGRA Stufenheck

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,65 €
Spedizione gratuita

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS823019B Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CRX II, CRX III, INTEGRA Coupe, INTEGRA Stufenheck

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,90 €
Spedizione gratuita
SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS823019B Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CRX II, CRX III, INTEGRA Coupe, INTEGRA Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Manubrio, sospensione ruota, Tipo di manubrio: Braccio oscillante, Dimensione filettatura 1: M10 x 1,25, Numero di parte: VKDS 823020 B COMPATIBILE CON: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Fastback, CRX II, CRX III, INTEGRA Coupe, INTEGRA Stufenheck
40,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

REINHOCH RH14-4057 Supporto, Braccio oscillante per FORD
20,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KRAFT 4225008 Testina braccio oscillante
14,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW JTC1385 Braccio oscillante, sospensione ruota
101,65 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
DELPHI TC3544 Braccio oscillante, sospensione ruota
43,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 212347 Braccio oscillante, sospensione ruota
50,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €