SKF VKBP 80041 Kit pastiglie freni

SKF Kit pastiglie freno VKBP 80041 – Freno a disco anteriore per Citroën C3 1.4 HDi

SKF VKBP 80041 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80041

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
23,64 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno VKBP 80041 SKF per CITROËN C3 I C2 C3 Pluriel C2 ENTERPRISE

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,25 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno VKBP 80041 SKF per CITROËN C3 I C2 C3 Pluriel C2 ENTERPRISE

33,65 €
Spedizione gratuita

SKF VKBP 80041 Kit pastiglie freno, Freno a disco

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,38 €
Spedizione gratuita
SKF VKBP 80041 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° guarnizioni d'attrito: 4; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con bordo smussato; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Altezza: 53; Spessore: 18,5; N° WVA: 23407; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Lunghezza [mm]: 122,6; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 07/2010, 11/2009; Tipo disco freno: pieno
22,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80746
17,81 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80005
26,34 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF VKBP 80116 Kit pastiglie freni
30,01 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80346 A
39,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKBP 90035 E Kit pastiglie freni
27,75 €
11 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €