SKF VKBP 80390 Kit pastiglie freni

SKF Kit pastiglie freni VKBP 80390 – freno a disco – per Ford Mondeo III

SKF VKBP 80390 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80390

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
30,44 €
Spedizione da 4,90 €

SKF VKBP 80390 Kit pastiglie freno, Freno a disco

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,88 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno VKBP 80390 SKF per FORD JAGUAR

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,04 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno VKBP 80390 SKF per FORD JAGUAR

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,25 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Pastiglie Freno a Disco per Ford Mondeo III Familiare BWY 2.0 16V 1.8

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,11 €
Spedizione gratuita
SKF VKBP 80390 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° guarnizioni d'attrito: 4; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: senza bordo smussato; Spessore: 17,8; N° WVA: 23279; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Lunghezza [mm]: 148,8; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore
27,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80746
17,81 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80005
26,34 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF VKBP 80116 Kit pastiglie freni
30,01 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80346 A
39,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKBP 90035 E Kit pastiglie freni
27,75 €
11 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €