SKF VKBP 80328 E Kit pastiglie freni

SKF Kit pastiglie freni VKBP 80328 E per Fiat 500 C

SKF VKBP 80328 E Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80328 E

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
30,77 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno VKBP 80328 E SKF per FIAT FORD

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,33 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno VKBP 80328 E SKF per FIAT FORD

39,62 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Fiat 500 C 312_1.2 1.3 D Multijet 1.4

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,55 €
Spedizione gratuita
SKF VKBP 80328 E Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° guarnizioni d'attrito: 4; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con bordo smussato; Spessore: 17,5; N° WVA: 24072, 24764; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Lunghezza [mm]: 123; Sistema frenante: BOSCH; Lato montaggio: Assale anteriore; per serie di modelli/modelli tipo: CLASSIC LINE, Van; Anno fino a: 01/2018, 11/2007, 04/2015; N° telaio (VIN) fino a: 0006446; Anno da: 02/2006, 08/2007
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80746
17,81 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80005
26,34 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF VKBP 80116 Kit pastiglie freni
30,01 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80346 A
39,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKBP 90035 E Kit pastiglie freni
27,75 €
11 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €