SKF VKBP 80310 A Kit pastiglie freni

SKF Kit pastiglie freni VKBP 80310 A – anteriore, freno a disco – Ford Ranger 3.2 TDCi 4x4

SKF VKBP 80310 A Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno VKBP 80310 A SKF per FORD RANGER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,83 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno VKBP 80310 A SKF per FORD RANGER

52,89 €
Spedizione gratuita

SKF VKBP 80310 A Kit pastiglie freno, Freno a disco

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,68 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Ford Ranger Tke 3.2 TDCI 4x4 2.0

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,27 €
Spedizione gratuita
SKF VKBP 80310 A Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° guarnizioni d'attrito: 4; Sistema frenante: WAGNER; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con bordo smussato; Spessore: 16; N° WVA: 25632, 25633, 25634; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Lunghezza [mm]: 194,1; Lato montaggio: Assale anteriore; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Anno fino a: 01/2019
43,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Kit pastiglie freni VKBP 80132 – Freno a disco per BMW, MINI, TOYOTA
36,79 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80774 E
23,13 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80746
17,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80005
26,34 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF VKBP 80116 Kit pastiglie freni
30,01 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €