SKF VKBP 80267 A Kit pastiglie freni

SKF Kit pastiglie freni VKBP 80267 A per Hyundai, Kia (Sportage SL 2.0 CRDi AWD, Optima)

SKF VKBP 80267 A Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80267 A

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
39,85 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno VKBP 80267 A SKF per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,98 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno VKBP 80267 A SKF per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,63 €
Spedizione gratuita
SKF VKBP 80267 A Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° guarnizioni d'attrito: 4; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con bordo smussato; Spessore: 17,6; N° WVA: 24501, 25205, 25206; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Lunghezza [mm]: 137,6; Sistema frenante: MANDO; Lato montaggio: Assale anteriore; Paese produzione veicolo: Repubblica Ceca, Repubblica slovacca, Russia, Repubblica di Corea(Corea del Sud); Anno da: 11/2011, 11/2013, 09/2011, 10/2011; Misura cerchione [pollici]: 17,0, 16,0, 18,0, 15,0
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Kit pastiglie freni VKBP 80132 – Freno a disco per BMW, MINI, TOYOTA
36,79 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80774 E
23,13 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80746
18,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80970
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80005
26,34 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €