SKF VKBP 80260 Kit pastiglie freni

SKF Kit pastiglie freni VKBP 80260 - anteriore freno a disco per Ford Focus 1.6 16V

SKF VKBP 80260 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKBP 80260 Kit pastiglie freno, Freno a disco

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,28 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno VKBP 80260 SKF per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,70 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno VKBP 80260 SKF per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi

35,77 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Ford Fuoco Torneo Dnw 1.6 16V 1.8 Daw

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKBP 90114 Kit pastiglie freni
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80746
26,68 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
SKF Kit pastiglie freni VKBP 80235 – Anteriore, Freno a disco
32,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKF VKBP 81040 E Kit pastiglie freni
45,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKBP 90400 Kit pastiglie freni
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKBP 80260 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° guarnizioni d'attrito: 4; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: senza bordo smussato; Altezza 2 [mm]: 60,6; Spessore: 18,5; N° WVA: 23154, 23155; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Lunghezza [mm]: 178; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 06/2000; Anno fino a: 06/2004
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.