SKF VKBP 80147 E Kit pastiglie freni

SKF Kit pastiglie freni VKBP 80147 E anteriore – Freno a disco per Mercedes Classe E (W211)

SKF VKBP 80147 E Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKBP 80147 E Kit pastiglie freno, Freno a disco

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,72 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno VKBP 80147 E SKF per MERCEDES-BENZ T-Model

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,59 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno VKBP 80147 E SKF per MERCEDES-BENZ T-Model

50,51 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Mercedes-Benz W211 S211

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKBP 90114 Kit pastiglie freni
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80746
23,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Kit pastiglie freni VKBP 80235 – Anteriore, Freno a disco
32,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKF VKBP 81040 E Kit pastiglie freni
45,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKBP 90400 Kit pastiglie freni
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKBP 80147 E Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° guarnizioni d'attrito: 4; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con bordo smussato; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Altezza: 67,5; Spessore: 20; N° WVA: 23743, 23744; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Lunghezza [mm]: 136,5; Sistema frenante: BOSCH; Lato montaggio: Assale anteriore; Modello p. paesi: Australia, USA, Giappone; Anno fino a: 06/2005; Autoveicolo usi speciali: per taxi; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo
36,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it