SKF VKBP 80151 Kit pastiglie freni

SKF Kit pastiglie freni Anteriore VKBP 80151 - non predisposto per avviso usura

SKF VKBP 80151 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno VKBP 80151 SKF per FORD FOCUS III FOCUS III Turnier KUGA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,89 €
Spedizione gratuita

SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80151

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
42,27 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno VKBP 80151 SKF per FORD FOCUS III FOCUS III Turnier KUGA II

44,46 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Pastiglie Freno a Disco per Ford Kuga II DM2 2.0 TDCI 4x4 Focus III

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,91 €
Spedizione gratuita
SKF VKBP 80151 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° guarnizioni d'attrito: 4; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con bordo smussato; Spessore: 18,4; N° WVA: 25736, 25737; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Lunghezza [mm]: 180,1; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; Portata utile: per elevata portata utile; Passo ruote: per passo route accorciato, passo ruote corto, passo ruote lungo; Anno fino a: 01/2019
36,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80746
17,81 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80005
26,34 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF VKBP 80116 Kit pastiglie freni
30,01 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80346 A
39,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKBP 90035 E Kit pastiglie freni
27,75 €
11 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €