Skf Fork Seal Kit For Fox Old Model 34 Mm Verde Black

SKF Kit guarnizioni forcella FOX 34 mm fino al 2015

Skf Fork Seal Kit For Fox Old Model 34 Mm Verde Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di guarnizioni skf per forcella fox 34 fino al 2015

4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Guarnizione forcella mtb SKF Fox Vert

2-6 giorni lavorativi
34,86 €
Spedizione da 8,49 €

SET PARAPOLVERE PARAOLIO ANELLI DI TENUTA FORCELLA BICI MTB SKF RMS

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 6,25 €

SET PARAPOLVERE PARAOLIO ANELLI DI TENUTA FORCELLA BICI MTB SKF RMS

40,00 €
Spedizione da 6,25 €

SET PARAPOLVERE PARAOLIO ANELLI DI TENUTA FORCELLA BICI MTB SKF RMS

40,00 €
Spedizione da 6,25 €

Kit Di Tenute Forcella Bicicletta SKF FOX 34MM Per Bici Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,07 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Kit Di Tenute Forcella Bicicletta SKF FOX 34MM Per Bici

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,66 €
Spedizione da 23,99 €
Skf Fork Seal Kit For Fox Old Model 34 Mm Verde Black

Offerta più conveniente

Sviluppato per fornire basso attrito durante il funzionamento e il massimo contatto con il suolo per la massima sensazione di guida.Kit guarnizioni forcella per mountain bike Applicazioni disponibili: Tutte le forcelle per mountain bike di fascia alta.I kit di guarnizioni forcella SKF per mountain bike sono realizzati con lo stesso composto autolubrificante sviluppato per prestazioni di tenuta superiori nelle applicazioni motociclistiche.Vantaggi SKF: compatibilità con un'ampia gamma di attrezzature originali e oli per forcella aftermarket.Migliore protezione da acqua e sporco.Capacità di resistere alla luce UV.Usura ridotta e aspirazione dell'aria per una maggiore durata.Ampia gamma di dimensioni su misura per la maggior parte delle applicazioni Il kit di guarnizioni per forcelle per mountain bike della SKF contiene due raschiatori per paraolio integrati, rondelle e anelli in schiuma preimpregnati.A seconda del produttore della forcella, il kit può essere composto da due paraoli e due
25,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Guarnizioni forcella skf rockshox 38 dal 2020
25,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skf Sachs 48 Mm Fork Oil Seal Kit Verde
35,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
SKF Guarnizioni forcella FOX 32 mm – dal 2016 – Low-Friction
25,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit guarnizioni, sospensione anteriore SKF KITG-48Z-HD
27,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit Da Guarnizioni Forcella MTB SKF Dual Compound Fox Air Ø36mm per Bici
30,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €