SKF VKJA 3022 Kit giunti semiasse

SKF Kit giunti semiasse VKJA 3022 – compatibile con Audi, Skoda, VW, SEAT

SKF VKJA 3022 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit giunti, Semiasse VKJA 3022 SKF per VW AUDI SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,27 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse VKJA 3022 SKF per AUDI SKODA VW SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,96 €
Spedizione gratuita

SKF VKJA 3022 Kit giunti, Semiasse per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse VKJA 3022 SKF per AUDI SKODA VW SEAT

50,91 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Giunto Albero Motore Posteriore Destra per VW Golf IV 1J1 1K1 1J5 Audi

68,52 €
Spedizione gratuita

SKF Giunto Albero Trasmissione Lato Ruota per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto semiasse Giunto tripodo VKJA 8028 SKF per FIAT PEUGEOT CITROËN
72,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 5837 SKF per VW SEAT SKODA AUDI
40,02 €
40.02
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJA 5783 Kit giunti semiasse
53,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJA 8773 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
41,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKJA 3205 Kit giunti semiasse
41,25 €
41.25
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJA 3022 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna (all'interno); Dimensioni filettatura: M20x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 36; Dentatura interna, lato ruota: 30; Diametro fascia elastica [mm ]: 53; Diametro esterno [mm]: 81; Codice motore: AEH, AKL, APF, AEE, AGP, AQM, BCA, AXP, AHW, AKQ, APE, APG, ARY, AJQ, AMK, APY, AUL, AGU, AQA, ARX, AUE, AQP, BDE, AGN, AGZ, AGR, AJM, AUY, AVU, BFQ, ATD, ARL, AQN, AZH, AZJ, ASZ, BAM, AZV, AXR; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota, Assale posteriore, Assale anteriore Dx; Anno da: 01/2002; Anno fino a: 12/2001, 12/2003; N° telaio (VIN) da: 1M-X-000 001, 1M-6-000 001, 1U-1-000 001, 1J-6-000 001, 1J-4-000 001, 1U-4-000 001
43,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it