Giunto semiasse Giunto tripodo VKJA 8347 SKF per FORD GRAND C-MAX FOCUS III

SKF VKJA 8347 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse Giunto tripodo VKJA 8347 SKF per FORD GRAND C-MAX FOCUS III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto tripodo VKJA 8347 SKF per FORD GRAND C-MAX FOCUS III

77,48 €
Spedizione gratuita

SKF VKJA 8347 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Giunto Anteriore Destro Getriebeseitig Per Ford Focus III Turnier

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,73 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto tripodo VKJA 8347 SKF per FORD GRAND C-MAX FOCUS III

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato diff.le,coll. albero colleg.to: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1692094, FORD 1713002, FORD 1774031, FORD 1844843, FORD AV61-3C313-EA, FORD AV61-3C313-EB, FORD BV61-3C313-UA, FORD BV61-3C313-UB / Tipo: Albero di trasmissione / Diametro fascia elastica [mm ]: 75 / Codice ricambio equivalente: GSP 618263, FEBEST 2111-CB8, NTY NPW-FR-112, PASCAL G8G016PC / Diametro esterno 1 [mm]: 80.5
72,99 €
ebay.it