SKF VKJA 8017 Kit giunti semiasse

SKF Giunto semiasse elastico VKJA 8017 per AUDI VW SEAT

SKF VKJA 8017 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF GIUNTO OMOCINETICO VW GOLF INTERNO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,40 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto elastico VKJA 8017 SKF per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto elastico VKJA 8017 SKF per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,25 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto elastico VKJA 8017 SKF per AUDI VW SEAT

61,83 €
Spedizione gratuita

SKF Giunto Anteriore Della Trasmissione Destra Per VW Golf IV 1J1 19E 1G2 165

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,35 €
Spedizione gratuita

2 x Giunto semiasse SKF per AUDI, SEAT, VW 50, AROSA, BORA, BORA 1, CADDY

116,50 €
Spedizione gratuita
SKF VKJA 8017 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto elastico; trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna (all'interno); Lunghezza [mm]: 32; Diametro foro [mm]: 8,3; Dentatura interna, lato diff. (coll. albero di colleg.): 33; N° fori: 6; Diametro esterno [mm]: 92; Cerchio foro-Ø [mm]: 78; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore, Assale anteriore Dx, Assale anteriore Sx; Codice motore: 2G, AAV, MH, NZ, PG, 1H, RP, PF, PB, EV, KR, PL, AAZ, ABD, ABU, AAU, ALM, AEE, AEV, APQ, AKV, AEX, ANW, AKK, AUD, AER, AUC, ALL, ANV, ALD, AFH, RD, GU, AEY, AKU, AHT, AUA, AKQ, BBY, APE, AHW, AEH, APF, AQQ, AUB, AFK, ANM, AEF, AKP, ASX, AGD, ARR, HT; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce; N° telaio (VIN) da: 80-P-000 001; N° telaio (VIN) fino a: 80-N-500 000, 6N-YY050 000, 6N-2-010 000; Anno da: 01/1990; Anno fino a: 06/2003
53,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKJA 5882 Kit giunti semiasse
44,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Kit giunti semiasse VKJA 5667 – per Renault Espace III (lato ruota)
66,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di giunti, albero motore SKF VKJA 3115
48,32 €
48.32
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJA 3782 Kit giunti semiasse
53,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di giunti, albero motore SKF VKJA 8815 destro
78,18 €
78.18
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €