SKF VKJA 5667 Kit giunti semiasse

SKF Kit giunti semiasse VKJA 5667 – per Renault Espace III (lato ruota)

SKF VKJA 5667 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse VKJA 5667 SKF per RENAULT ESPACE III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,43 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse VKJA 5667 SKF per RENAULT ESPACE III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,41 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse VKJA 5667 SKF per RENAULT ESPACE III

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,61 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Giunto Albero Motore Lato Ruota per Renault Espace III JE0_

111,32 €
Spedizione gratuita
SKF VKJA 5667 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna (all'interno); Dimensioni filettatura: M22x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 27; Dentatura interna, lato ruota: 32; Diametro fascia elastica [mm ]: 64,8; N° denti anello ABS: 44; Diametro esterno [mm]: 87; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; per la serie di modelli: JE0A, JE0L, JE0N, JE0M
66,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKJA 3947 Kit giunti semiasse
53,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse Giunto tripodo VKJA 8028 SKF per FIAT PEUGEOT CITROËN
71,75 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJA 8062 Kit giunti semiasse
74,89 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJA 5783 Kit giunti semiasse
55,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJA 8773 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
41,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €