2x SKF Disco freno Ø258mm Altezza: 44,5mm Spessore: 22mm Cerchio foro-Ø: 100mm ventilazione interna VKBD 80009 V2 Compatibilità con RENAULT Clio 4 Hatchback BH Twingo 3 Hatchback BCM, DACIA SANDERO II

SKF Discofreno VKBD 80009 V2

2x SKF Disco freno Ø258mm Altezza: 44,5mm Spessore: 22mm Cerchio foro-Ø: 100mm ventilazione interna VKBD 80009 V2 Compatibilità con RENAULT Clio 4 Hatchback BH Twingo 3 Hatchback BCM, DACIA SANDERO II

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
50,86 €
Spedizione da 9,90 €

SKF Discofreno VKBD 80009 V2

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
55,56 €
Spedizione da 6,13 €

2x SKF Disco freno Ø258mm Altezza: 44,5mm Spessore: 22mm Cerchio foro-Ø: 100mm ventilazione interna VKBD 80009 V2 Compatibilità con RENAULT Clio 4 Hatchback BH Twingo 3 Hatchback BCM, DACIA SANDERO II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,98 €
Spedizione gratuita

SKF VKBD 80009 V2 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
56,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna VKBD 80009 V2 SKF per DACIA RENAULT SMART

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,66 €
Spedizione gratuita

2x SKF Disco freno Ø258mm Altezza: 44,5mm Spessore: 22mm Cerchio foro-Ø: 100mm ventilazione interna VKBD 80009 V2 Compatibilità con RENAULT Clio 4 Hatchback BH Twingo 3 Hatchback BCM, DACIA SANDERO II

Disponibilità immediata
65,93 €
Spedizione da 13,20 €

2x Disco freno ventilazione interna VKBD 80009 V2 SKF per DACIA RENAULT SMART

67,57 €
Spedizione gratuita

SKF Dischi Freno Per Dacia Sandero II Logan MCV LS 1.4 3K 1.0 TCe 100 Eco-G

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,53 €
Spedizione gratuita
2x SKF Disco freno Ø258mm Altezza: 44,5mm Spessore: 22mm Cerchio foro-Ø: 100mm ventilazione interna VKBD 80009 V2 Compatibilità con RENAULT Clio 4 Hatchback BH Twingo 3 Hatchback BCM, DACIA SANDERO II

Offerta più conveniente

SKF Disco freno Dischi Dei Freni, Dischi Freno: compatibile con RENAULT Clio IV Hatchback (BH), compatibile con DACIA SANDERO II, compatibile con DACIA SANDERO, compatibile con DACIA Sandero III (BJI), compatibile con RENAULT Twingo III Hatchback (BCM), compatibile con RENAULT Clio IV Grandtour (KH), compatibile con DACIA LOGAN (LS), compatibile con DACIA LOGAN MCV II Codice OE: 402063149R, 4534200100, 402065054R, A4534200100, 8660003934 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
50,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SKF Discofreno VKBD 80058 S2
26,20 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
SKF Discofreno VKBD 80009 V2
55,56 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
SKF Discofreno VKBD 80311 V2
65,26 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
SKF Discofreno VKBD 80086 V1
97,78 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €