SKF 2x Discofreno VKBD80194V2

2x SKF Disco freno Anteriore Ø300mm Altezza: 45,5mm Spessore: 26mm Cerchio foro-Ø: 115mm ventilazione interna VKBD 80194 V2

SKF 2x Discofreno VKBD80194V2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
81,12 €
Spedizione da 26,17 €

SKF 2x Discofreno VKBD80194V2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
86,90 €
Spedizione gratuita

SKF VKBD 80194 V2 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna VKBD 80194 V2 SKF per CHEVROLET OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,07 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna VKBD 80194 V2 SKF per CHEVROLET OPEL

101,20 €
Spedizione gratuita

SKF 2x Discofreno VKBD80194V2

Disponibilità immediata
103,92 €
Spedizione da 9,90 €

SKF 2x Discofreno VKBD80194V2

Disponibilità immediata
105,08 €
Spedizione da 14,60 €

SKF VKBD 80194 V2 Disco freno per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,06 €
Spedizione da 9,99 €

SKF 2x Discofreno VKBD80194V2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,29 €
Spedizione gratuita
SKF 2x Discofreno VKBD80194V2

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 2 X Discofreno INFORMAZIONI TECNICHE: Discofreno, Altezza mm: 45,5, Tipo disco freno: Autoventilato, Spessore disco freno mm: 26, Spessore min. mm: 23, N° fori: 1, Diametro esterno mm: 300, N° fori: 5, Diametro centraggio mm: 71, Cerchio foro-Ø mm: 115, Superficie: rivestito
81,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SKF VKBD 80227 V1 Disco freno
72,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SKF VKBD 80058 S2 Disco freno
39,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
SKF Discofreno VKBD 80009 V2
50,74 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF VKBD 80354 V2 Disco freno
75,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita