2x Disco freno ventilazione interna VKBD 80274 V1 SKF per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

SKF Disco freno VKBD 80274 V1 Anteriore Ø347 mm Spessore 30 mm Per Audi A6 Allroad Ventilato

2x Disco freno ventilazione interna VKBD 80274 V1 SKF per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna VKBD 80274 V1 SKF per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

122,15 €
Spedizione gratuita

2x SKF Disco freno Anteriore Ø347mm Altezza: 59,4mm Spessore: 30mm Cerchio foro-Ø: 112mm ventilazione interna VKBD 80274 V1 Compatibilità con AUDI A6 Avant 4F5, C6 A6 Sedan 4F2, C6 A6 Allroad 4FH, C6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
128,98 €
Spedizione gratuita

SKF VKBD 80274 V1 Disco freno

4-5 Werktage
128,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilazione interna VKBD 80274 V1 SKF per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

Offerta più conveniente

N° fori: 12 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4F0 615 301F, AUDI 4F0 615 301G / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 59.4 / Diametro esterno del rotore: 347 / Spessore min. [mm]: 30.0 / Ventilato: ventilazione interna / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 347
115,08 €
ebay.it

Prodotti simili

SKF VKBP 80488 A Kit pastiglie freni
31,99 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKBP 80417 A Kit pastiglie freni
31,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKBP 80578 A Kit pastiglie freni
27,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SKF VKBP 90581 A Kit pastiglie freni
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €