Skechers Ultra Flex 3.0 Trainers Nero EU 37 Donna

Skechers Ultra Flex 3.0 Brilliant Path, Sneaker Donna, Black Knit Trim, 37 EU

Skechers Ultra Flex 3.0 Trainers Nero EU 37 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, Black Knit/Trim, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Slip-ins: Ultra Flex 3.0 - Brilliant Sneaker in Nero, Taglia 37, Vegan

2-7 business days
69,99 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, Black Knit/Trim, 37 EU

Disponibilità immediata
70,51 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, Black Knit/Trim, 37 EU

73,52 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, Black Knit/Trim, 37 EU

73,71 €
Spedizione gratuita

Skechers - SLIP-INS Ultra Flex 3.0-Brilliant Path Nero - Sneakers 37 Nero

2-3 giorni
74,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Ultra Flex 3.0 Trainer Donna In Bianco Taglia EU 36-42

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,38 €
Spedizione da 5,86 €

Skechers Ultra Flex 3.0 Mesh Slip On Scarpe Da Donna Tutto Nero EU 36-42

77,46 €
Spedizione da 5,86 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Ultra Flex 3.0 Trainers Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta il massimo comfort e la massima flessibilità con le scarpe da ginnastica SKECHERS Ultra Flex 3.0 Low Cut Running Style. Progettate per la donna attiva che apprezza sia le prestazioni che lo stile, queste sneakers sono perfette per qualsiasi attività, dal tuo allenamento quotidiano alle commissioni del weekend. Senti la differenza ad ogni passo grazie all´innovativo intersuola Ultra Flex, che offre un´ammortizzazione e una reattività superiori senza appesantirti. Goditi una sensazione di leggerezza che si muove con te, offrendo flessibilità dinamica e libertà di movimento.Le SKECHERS Ultra Flex 3.0 vantano un design atletico elegante e moderno che si abbina senza sforzo a qualsiasi outfit casual. Queste scarpe basse offrono una silhouette sportiva che è sia alla moda che funzionale. Che tu vada in palestra, percorra il marciapiede o semplicemente ti muova in città, queste sneakers forniscono il supporto e il comfort di cui hai bisogno per rimanere in piedi tutto il giorno. La
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Skechers Scarpe Senza Lacci Ultra Flex 3.0 Brilliant
62,72 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandali Ultra Flex 3.0 Never Better Vegano Donna Rosa chiaro Taglia 37
57,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Sandali Skechers Slip-Ins Ultra Flex 3.0 Never Better nero donna - 37.5
64,37 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandali da donna Ultra Flex 3.0-Sun Warmth Hands Free Slip-in Sandalo, Navy, 39 EU
68,25 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Skechers Sandali da Donna Ultra Flex 3.0 Bring IT Flat, Nero, Taglia 38
48,51 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita