Skechers 149710 Ultra Flex 3.0 Trainers Bianco EU 36 Donna

Skechers Scarpe da ginnastica Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Donna Bianco in maglia grigio chiaro 36

Skechers 149710 Ultra Flex 3.0 Trainers Bianco EU 36 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, White Knit/Light Gray Trim, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, White Knit/Light Gray Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
72,36 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, White Knit/Light Gray Trim, 36 EU

72,97 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, White Knit/Light Gray Trim, 36 EU

77,86 €
Spedizione gratuita

Skechers - Scarpe Casual Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, White Knit/Light Gray Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
100,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, White Knit/Light Gray Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
101,04 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, White Knit/Light Gray Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
109,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers 149710 Ultra Flex 3.0 Trainers Bianco EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta il massimo comfort e flessibilità con le scarpe da ginnastica SKECHERS Ultra Flex 3.0 - 149710 da donna. Progettate per le persone attive che danno priorità al comfort e alle prestazioni, queste scarpe da ginnastica basse, in stile running, sono perfette per gli allenamenti, l´uso quotidiano e tutto ciò che sta nel mezzo. Senti la differenza con caratteristiche innovative che offrono supporto e ammortizzazione superiori, permettendoti di muoverti con facilità e sicurezza.Le SKECHERS Ultra Flex 3.0 - 149710 vantano un design elegante e sportivo che si adatta a qualsiasi abbigliamento casual. Queste scarpe sportive di tendenza passano senza soluzione di continuità dalle sessioni in palestra alle commissioni, offrendo calzature versatili che seguono il tuo stile di vita dinamico. Goditi una calzata sicura e confortevole grazie alla costruzione innovativa e agli elementi di design accuratamente studiati.Queste scarpe da ginnastica presentano una suola altamente flessibile e arti
64,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Skechers Slip-ins Summits Top Rate - Sneaker da uomo, Navy Yellow, 43 EU
50,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Skechers Scarpe da Golf Max Arch Fit da Donna, Nero Floreale Impermeabile, 39 EU
83,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 40
52,46 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €