Skechers Track Trainers Blu EU 41 Uomo

Skechers Scarpe sportive Track Uomo Mesh blu PU rifiniture nere 41 EU

Skechers Track Trainers Blu EU 41 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Track Broader, Scarpe sportive Uomo, Blue Mesh Pu Black Trim, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Track Broader, Scarpe sportive Uomo, Blue Mesh Pu Black Trim, 41 EU

55,27 €
Spedizione gratuita

Skechers Track Broader, Scarpe sportive Uomo, Blue Mesh Pu Black Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
58,76 €
Spedizione da 12,95 €

Skechers Track Broader, Scarpe sportive Uomo, Blue Mesh Pu Black Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
63,62 €
Spedizione da 4,80 €

Skechers Track Broader, Scarpe sportive Uomo, Blue Mesh Pu Black Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
68,44 €
Spedizione gratuita

Skechers Track Broader, Scarpe sportive Uomo, Blue Mesh Pu Black Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 12,90 €

Skechers Track Broader, Scarpe sportive Uomo, Blue Mesh Pu Black Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 24,67 €

Skechers Track Broader, Scarpe sportive Uomo, Blue Mesh Pu Black Trim, 41 EU

71,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Boy's Trainers, Royal Textile Synthetic Orange Trim, 35 EU
39,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Gowalk 6 Scarpe Slip in Sportive da Uomo | Scarpe da Ginnastica Casual con Memory Foam, Nero, 45.5 EU
88,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Gowalk Flex-Scarpe Sportive Senza Lacci, Casual, con Schiuma Raffreddata Ad Aria Sneaker, Blu Navy 2., 10 UK X-Wide
65,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Track Trainers Blu EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile sportivo e il tuo comfort con le scarpe da ginnastica SKECHERS Track. Queste sneakers da uomo sono progettate per fornire un supporto eccezionale e un look elegante e moderno per tutte le tue attività.Queste scarpe da ginnastica basse abbracciano uno stile da corsa classico, offrendo una silhouette senza tempo che si abbina sia all´abbigliamento sportivo che agli outfit casual. La tomaia elegante è realizzata in materiali sintetici resistenti, garantendo una lunga durata e una facile manutenzione.Prova un comfort senza precedenti ad ogni passo. Le scarpe da ginnastica SKECHERS Track sono dotate di una soletta ben imbottita che fornisce un assorbimento degli urti superiore, riducendo lo stress su piedi e articolazioni. La fodera traspirante favorisce il flusso d´aria, mantenendo i piedi freschi e asciutti anche durante gli allenamenti intensi.La suola flessibile offre un´eccellente trazione e aderenza su varie superfici, consentendo movimenti naturali e stabilità. Che
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)