Skechers Track Trainers Grigio EU 41 Uomo

Skechers Track Broader Gray/Charcoal da Uomo 41 Grigio

Skechers Track Trainers Grigio EU 41 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Traccia più Ampia, Sneaker Uomo, Grigio Ingegnerizzato Mesh Pu Carbone Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers Traccia più Ampia, Sneaker Uomo, Grigio Ingegnerizzato Mesh Pu Carbone Trim, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,85 €
Spedizione gratuita

Skechers Traccia più Ampia, Sneaker Uomo, Grigio Ingegnerizzato Mesh Pu Carbone Trim, 41 EU

58,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Traccia più Ampia, Sneaker Uomo, Grigio Ingegnerizzato Mesh Pu Carbone Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
60,50 €
Spedizione gratuita

Skechers Traccia più Ampia, Sneaker Uomo, Grigio Ingegnerizzato Mesh Pu Carbone Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Traccia più Ampia, Sneaker Uomo, Grigio Ingegnerizzato Mesh Pu Carbone Trim, 41 EU

63,53 €
Spedizione gratuita

Skechers Traccia più Ampia, Sneaker Uomo, Grigio Ingegnerizzato Mesh Pu Carbone Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
64,90 €

Skechers Traccia più Ampia, Sneaker Uomo, Grigio Ingegnerizzato Mesh Pu Carbone Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
70,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Scarpe sportive Track Broader Uomo Ampia Memory Foam Mesh PU Nero 47.5 EU
51,44 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe sportive da uomo Track Broader – mesh grigio PU, dettagli neri e bianchi – 41
47,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe Skechers Track Broader nero grigio chiaro - 45
48,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Skechers Scarpe sportive Track Broader Uomo Mesh PU Nero/Grigio chiaro 44
41,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
SCARPE SKECHERS TRACK - BROADER TG 46 COD 232698-BBK [US 12 UK 11 CM 30] Nero
56,48 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Skechers Track Trainers Grigio EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile sportivo e il tuo comfort con le scarpe da ginnastica SKECHERS Track. Queste sneakers da uomo sono progettate per fornire un supporto eccezionale e un look elegante e moderno per tutte le tue attività.Queste scarpe da ginnastica basse abbracciano uno stile da corsa classico, offrendo una silhouette senza tempo che si abbina sia all´abbigliamento sportivo che agli outfit casual. La tomaia elegante è realizzata in materiali sintetici resistenti, garantendo una lunga durata e una facile manutenzione.Prova un comfort senza precedenti ad ogni passo. Le scarpe da ginnastica SKECHERS Track sono dotate di una soletta ben imbottita che fornisce un assorbimento degli urti superiore, riducendo lo stress su piedi e articolazioni. La fodera traspirante favorisce il flusso d´aria, mantenendo i piedi freschi e asciutti anche durante gli allenamenti intensi.La suola flessibile offre un´eccellente trazione e aderenza su varie superfici, consentendo movimenti naturali e stabilità. Che
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)