Skechers Uomo Slip-ins: Sport Court 2.0 - Konor Sneaker in Bianco, Taglia 42

Skechers Sneakers Sport Court 2.0 Konor Slip-in Uomo Bianco Taglia 42

Skechers Uomo Slip-ins: Sport Court 2.0 - Konor Sneaker in Bianco, Taglia 42

Prezzo più basso
2-7 business days
100,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers Sport Court 2.0 - Sneakers slip-in Konor da uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
102,11 €
Spedizione gratuita

Skechers Sport Court 2.0 - Sneakers slip-in Konor da uomo

Disponibilità immediata
105,26 €
Spedizione da 6,99 €

Skechers Sport Court 2.0 - Sneakers slip-in Konor da uomo

Disponibilità immediata
106,30 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Sport Court 2.0 - Sneakers slip-in Konor da uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,72 €
Spedizione da 19,97 €

Skechers Sport Court 2.0 - Sneakers slip-in Konor da uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Sport Court 2.0 - Sneakers slip-in Konor da uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
186,41 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort eccezionale: Intersuola ammortizzante per ogni passo.
• Design raffinato: Elegante colore bianco versatile.
• Suola antiscivolo: Aderenza su varie superfici.

Prodotti simili

Skechers - Hubo W Sneaker - - Sport - Donna - Beige - 41 EU
85,43 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Skechers Sneaker da Uomo Sport Court 92 Distown, Finitura Naturale in Pelle Nera, 45.5 EU
83,67 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Sport Court 2.0 On The Block Donna Bianco 38 EU
63,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Sneaker Bobs Squad Chaos
51,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Skechers Bobs Sparrow 2.0 Allegiance Crew Taglia 38 Cod 117027-OFWT Bi...
64,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Uomo Slip-ins: Sport Court 2.0 - Konor Sneaker in Bianco, Taglia 42

Offerta più conveniente

Metti in luce lo stile essenziale e facile da indossare di Skechers Hands Free Slip-ins®: Sport Court 2.0 - Konor. Con il nostro design Heel Pillow™, questa sneaker presenta una tomaia allacciata in pelle con applicazioni in pelle di suino scamosciata, un pannello sagomato Skechers Slip-ins® sul tallone per indossarla senza usare le mani e una soletta ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam™. | Skechers Uomo Slip-ins: Sport Court 2.0 - Konor Sneaker in Bianco, Taglia 42
100,00 €
2-7 business days
Skechers.it