Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Blu EU 42 Uomo

Skechers Sneaker Bobs Squad Chaos

offerte usate a partire da

Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Skechers Bobs Sport Squad Chaos Solid Step blu giallo - 42

Consegna in 24 ore
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Bobs Sport Squad Chaos Solid Step Sneakers da Uomo in Tessuto Blu Scuro - EUR 42

Disponibilità immediata
71,96 €
Spedizione da 9,99 €

Skechers Bobs Sport Squad Chaos Solid Step Sneakers da Uomo in Tessuto Blu Scuro - EUR 42

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,00 €
Spedizione da 14,40 €

Skechers Bobs Sport Squad Chaos Solid Step Sneakers da Uomo in Tessuto Blu Scuro - EUR 42

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Bobs Sport Squad Chaos Solid Step Sneakers da Uomo in Tessuto Blu Scuro - EUR 42

Unknown
77,19 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Sport Squad Chaos Solid Step Sneakers da Uomo in Tessuto Blu Scuro - EUR 42

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers Bobs Sport Squad Chaos Solid Step Sneakers da Uomo in Tessuto Blu Scuro - EUR 42

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Sport Squad Chaos Solid Step Sneakers da Uomo in Tessuto Blu Scuro - EUR 42

Disponibilità immediata
83,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza eccellente: facilita il movimento.
• Suola antiscivolo: massima aderenza su superfici.
• Design traspirante: piedi freschi tutto il giorno.

Prodotti simili

Skechers Sneaker Bobs Sport Sparrow 2.0 Allegiance
64,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Scarpe da ginnastica Bobs Sun Ray Donna Marrone 39,5 EU
69,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Bobs Sparrow 2.0 Lucky Run Sneaker da donna senza mani, Rosa, 38 EU
64,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Bobs B Cute, Scarpe da Ginnastica Donna, Grigio Chiaro, 38.5 EU
91,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Skechers BOBS Sport Squad Chaos - Current Muse | Scarpe da Ginnastica da Donna Slip-InEntra nel futuro delle calzature con le scarpe da ginnastica Skechers BOBS Sport Squad Chaos - Current Muse, dove lo stile atletico all´avanguardia incontra il comfort rivoluzionario. Progettate per la donna moderna in movimento, queste sneakers ridefiniscono la praticità e il supporto, rendendole la scelta perfetta per il tuo stile di vita attivo. Dì addio all´inchinarsi e alla fatica con i lacci, con la nostra esclusiva tecnologia Skechers Hands Free Slip-ins®, puoi infilare facilmente i piedi in queste scarpe e iniziare la tua giornata in pochi secondi. Questo design innovativo è perfetto per le mattine impegnate, le commissioni veloci o ogni volta che apprezzi velocità e facilità senza sacrificare una calzata sicura.La magia del design facile da indossare è migliorata dal nostro esclusivo Heel Pillow®, un cuscinetto studiato con cura che tiene il piede delicatamente ma saldamente in posizione. Spe
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)