Skechers Donna UNO - Stand on Air Sneaker in Grigio/Blu, Taglia 38

Skechers Sneaker Uomo Uno Stacre, Grigio e blu., 8

Skechers Donna UNO - Stand on Air Sneaker in Grigio/Blu, Taglia 38

Prezzo più basso
2-7 business days
80,00 €
Spedizione da 6,95 €

SKECHERS GYBL ONE STAND ON AIR sneakers moda Donna 38

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
80,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers Cicada Delson 3.0 - Sneaker da Uomo, Nero/Grigio, 7.5 Wide
78,94 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Placer Vinson - Sneaker da Uomo, Colore: Beige, Talpa, 44 EU
53,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe casual da donna 210824-blk Nero 42 EU
53,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Donna UNO - Stand on Air Sneaker in Grigio/Blu, Taglia 38

Offerta più conveniente

Il classico comfort con ammortizzazione ad aria viene rivisitato in Skechers Street™ Uno - Stand on Air. Questo modello allacciato di tendenza presenta una tomaia in materiale tecnico liscio traforata, una soletta Air-Cooled Memory Foam™ e un’intersuola con ammortizzazione ad aria visibile Skech-Air. | Skechers Donna UNO - Stand on Air Sneaker in Grigio/Blu, Taglia 38
80,00 €
2-7 business days
Skechers.it