Skechers SKX Aero Spark Scarpe neutrali Donna

Skechers Scarpe da ginnastica Aero Spark Donna Vegan Arch Fit Hyper Burst Nero/Porpora Taglia 37

Skechers SKX Aero Spark Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
76,95 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX Aero Spark Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
76,95 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX Aero Spark Shoes Donna

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione da 2,90 €

Skechers SKX Aero Spark Shoes Donna

Disponibilità immediata
98,57 €
Spedizione da 11,50 €

Skechers SKX Aero Spark Shoes Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,87 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX Aero Spark Shoes Donna

105,76 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX Aero Spark Shoes Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Skechers Donna Aero Spark Sneaker in Nero/Porpora, Taglia 37, Vegan, Lavabile in lavatrice , Arch Fit , Hyper Burst

2-7 business days
125,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers SKX Aero Spark Black Purple Women Road Running Shoes 172200-BKPR

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers SKX Aero Spark Scarpe neutrali Donna

Offerta più conveniente

La dinamicità incontra la leggerezza per la vostra corsa La scarpa neutra Skechers SKX Aero Spark vi supporta con un'ammortizzazione energizzante e prestazioni confortevoli, ideale per i giri di allenamento, le corse lunghe o l'uso quotidiano. Dotata di intersuola Hyperburst elastica, questa scarpa offre un ritorno di energia notevolmente efficace a ogni passo. Il materiale traspirante della tomaia si adatta alla forma del piede e garantisce una corsa fluida senza irritazioni. La SKX Aero Spark colpisce per la sua struttura ultraleggera, che consente la massima libertà di movimento senza sacrificare la stabilità. La suola versatile garantisce una presa sicura su asfalto e sentieri leggeri. Grazie al drop bilanciato, il vostro stile di corsa è supportato, mentre il design elegante vi regala un look moderno. Evidenze: Intersuola Hyperburst sprintosa: Fornisce un rimbalzo dinamico e allevia la pressione sulle articolazioni Materiale della tomaia leggero e traspirante: Per un buon clima e
76,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Skechers Slip-ins Summits Top Rate - Sneaker da uomo, Navy Yellow, 43 EU
50,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 40
52,46 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €