Scarpe running da donna Skechers Aero Spark Orange 38

Scarpe Skechers Aero Spark rosso blu donna - 38

Scarpe running da donna Skechers Aero Spark Orange 38

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
89,72 €
Spedizione da 8,49 €

Skechers SKX Aero Spark Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Skechers SKX Aero Spark Coral Women Road Running Jogging Shoes 172200-CRL

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe running da donna Skechers Aero Spark Orange 38

Offerta più conveniente

Fai un passo avanti in un comfort rivoluzionario con la Skechers Areo Spark™. Questa scarpa da corsa innovativa presenta una tomaia in mesh traspirante con i nostri plantari rimovibili Arch Fit®, un'imbottitura HYPER BURST ICE™ con la tecnologia HYPER ARC®, una piastra a forma di H infusa di carbonio per un ritorno energetico superiore, oltre a una suola Goodyear® Performance durevole.Caratteristiche principaliHYPER BURST ICE™ è dotato della tecnologia ammortizzante HYPER BURST® a doppia densità per una corsa fluida e stabileLa piastra H infusa di carbonio offre stabilità e un eccezionale ritorno energetico grazie a un rapporto rigidità/peso ultra elevatoSuola Skechers Arch Fit® brevettata con arco plantare rinforzato certificato dai podologi, sviluppata su 20 anni di dati e 120.000 scansioni di piedi non ponderatiIl plantare rimovibile si adatta al tuo piede per ridurre gli urti e migliorare la distribuzione del pesoLa suola Goodyear® Performance offre trazione, stabilità e durata....
89,72 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Skechers Herren Skx Aero Spark Laufschuhe Neutralschuh Black/White - Schwarz 42,5
95,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Skechers Aero Spark - Sneaker da Donna, Senza Mani/Mani, Nero/Nero, 38 EU
148,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,09 €
Skechers SKX Aero Spark Si Shoes Donna
112,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Skechers SKX Aero Spark Shoes Donna
76,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Skechers SKX Aero Burst Si Shoes Donna
138,23 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita