Skechers Skech-lite Pro 2.0 W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 41

Skechers Sneaker Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Donna Nero/Oro Rosa 41 EU

Skechers Skech-lite Pro 2.0 W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 41

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
48,96 €
Spedizione da 9,90 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Sneakers Nere/Rosa Dorato da Donna in Poliestere - EUR 41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Sneakers Nere/Rosa Dorato da Donna in Poliestere - EUR 41

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Sneakers Nere/Rosa Dorato da Donna in Poliestere - EUR 41

Disponibilità immediata
61,18 €
Spedizione da 4,80 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Sneakers Nere/Rosa Dorato da Donna in Poliestere - EUR 41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,09 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Sneakers Nere/Rosa Dorato da Donna in Poliestere - EUR 41

Disponibilità immediata
62,57 €
Spedizione gratuita

SKECHERS SKECH-LITE PRO 2.0 WOMAN 41

1-3 giorni
62,96 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Sneakers Nere/Rosa Dorato da Donna in Poliestere - EUR 41

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 2,00 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Sneakers Nere/Rosa Dorato da Donna in Poliestere - EUR 41

Disponibilità immediata
64,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Skech-lite Pro 2.0 W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 41

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers Skechers Skech-Lite Pro 2.0 W - Donna - Massima Ammortizzazione - Suola Con Ottima Trazione - Calzata Pratica Progettate per chi cerca il perfetto equilibrio tra comfort quotidiano e stile sportivo, le Skechers Skech Lite Pro combinano la leggerezza di una sneaker moderna con l'ammortizzazione necessaria per affrontare lunghe giornate in movimento. Una calzatura che trasforma ogni passo in un'esperienza di benessere, dalla mattina alla sera.CARATTERISTICHE:- Costruzione ultraleggera per ridurre l'affaticamento- Suola flessibile e resistente- Ammortizzazione morbida per il massimo comfort- Intersuola che ammortizza gli impatti
48,96 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport