Skechers - Skech-Lite Pro 2.0-Everyday Pace Blu - Sneakers 36 Blu

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Everyday Pace, Scarpe da Ginnastica Donna, Slate Mesh/Lavender Trim, 36 EU

Skechers - Skech-Lite Pro 2.0-Everyday Pace Blu - Sneakers 36 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,40 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Everyday Pace Sneaker da Donna, Ardesia Mesh Lavanda Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Everyday Pace Sneaker da Donna, Ardesia Mesh Lavanda Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
55,96 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Everyday Pace Sneaker da Donna, Ardesia Mesh Lavanda Trim, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,51 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Everyday Pace Sneaker da Donna, Ardesia Mesh Lavanda Trim, 36 EU

62,39 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Everyday Pace Sneaker da Donna, Ardesia Mesh Lavanda Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
62,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Everyday Pace Sneaker da Donna, Ardesia Mesh Lavanda Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
63,20 €
Spedizione da 6,50 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Everyday Pace Sneaker da Donna, Ardesia Mesh Lavanda Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
68,45 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Everyday Pace Sneaker da Donna, Ardesia Mesh Lavanda Trim, 36 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers - Skech-Lite Pro 2.0-Everyday Pace Blu - Sneakers 36 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers Skechers (Donna).Scopri le Skech-Lite Pro 2.0-Everyday Pace della marca Skechers, sneakers lifestyle imprescindibili per tutti i giorni. Con la loro tomaia in tessuto e la fodera confortevole, queste scarpe stringate offrono uno stile moderno e rilassato. Il loro tacco compensato e plateau di 2,5 cm assicurano un comfort ottimale per tutta la giornata. Disponibili in grigio chiaro, queste sneakers sono un must-have del guardaroba femminile per un look alla moda e casual.
38,40 €
2-3 giorni
sarenza.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Peso leggero: Massima libertà di movimento.
• Ammortizzazione in schiuma: Comfort prolungato durante l'uso.
• Suola antiscivolo: Eccellente trazione su ogni superficie.

Prodotti simili

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant da Donna, Nero/Oro Rosa., 39 EU
45,12 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Skechers Skech-lite Pro 2.0 Trainers Nero EU 38 Donna
48,00 €
15 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Skechers Skech-lite Pro 2.0 Trainers Nero EU 40 Donna
48,00 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Sneakers Skechers Slip_Ins 232466 Grigio 41
57,59 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita