Skechers Skech-lite Pro 2.0 W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 37

Skechers SKECH-LITE PRO 2.0 Vegan Fashion Trainers White Donna - 37 EU

Skechers Skech-lite Pro 2.0 W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 37

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
48,96 €
Spedizione da 9,90 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Donna Sneaker Bianco/Argento Memory Foam Comode e Leggere EU 37

Disponibilità immediata
54,91 €
Spedizione da 2,99 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Donna Sneaker Bianco/Argento Memory Foam Comode e Leggere EU 37

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Donna Sneaker Bianco/Argento Memory Foam Comode e Leggere EU 37

Disponibilità immediata
57,95 €
Spedizione da 9,00 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Donna Sneaker Bianco/Argento Memory Foam Comode e Leggere EU 37

Disponibilità immediata
59,49 €
Spedizione gratuita

Scarpe Sportive Donna Skechers Lite Pro 2.0 Bianche con Memory Foam Allenamento

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Donna Sneaker Bianco/Argento Memory Foam Comode e Leggere EU 37

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,90 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Donna Sneaker Bianco/Argento Memory Foam Comode e Leggere EU 37

Disponibilità immediata
60,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Donna Sneaker Bianco/Argento Memory Foam Comode e Leggere EU 37

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Skech-lite Pro 2.0 W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 37

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers Skechers Skech-Lite Pro 2.0 W - Donna - Massima Ammortizzazione - Suola Con Ottima Trazione - Calzata Pratica Progettate per chi cerca il perfetto equilibrio tra comfort quotidiano e stile sportivo, le Skechers Skech Lite Pro combinano la leggerezza di una sneaker moderna con l'ammortizzazione necessaria per affrontare lunghe giornate in movimento. Una calzatura che trasforma ogni passo in un'esperienza di benessere, dalla mattina alla sera.CARATTERISTICHE:- Costruzione ultraleggera per ridurre l'affaticamento- Suola flessibile e resistente- Ammortizzazione morbida per il massimo comfort- Intersuola che ammortizza gli impatti
48,96 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Sneakers Skechers Slip_Ins 232466 Grigio 41
57,59 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Skech-lite Pro Clear Rush, Sneakers Uomo, Nero, 42.5 EU
62,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €