Skechers Skech-lite Pro 2.0 W - Scarpe Sneakers - Donna - Beige 41

Skechers Skech-lite Pro 2.0 Trainers Beige EU 41 Donna

Skechers Skech-lite Pro 2.0 W - Scarpe Sneakers - Donna - Beige 41

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
48,96 €
Spedizione da 9,90 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Shimmer - Sneaker da Donna, Colore Naturale, Taglia 40

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Shimmer - Sneaker da Donna, Colore Naturale, Taglia 40

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Shimmer - Sneaker da Donna, Colore Naturale, Taglia 40

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,41 €

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Shimmer - Sneaker da Donna, Colore Naturale, Taglia 40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,88 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Shimmer - Sneaker da Donna, Colore Naturale, Taglia 40

Disponibilità immediata
59,49 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Shimmer - Sneaker da Donna, Colore Naturale, Taglia 40

Disponibilità immediata
60,45 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Shimmer - Sneaker da Donna, Colore Naturale, Taglia 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,09 €
Spedizione gratuita

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant Shimmer - Sneaker da Donna, Colore Naturale, Taglia 40

Disponibilità immediata
64,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Skech-lite Pro 2.0 W - Scarpe Sneakers - Donna - Beige 41

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers Skechers Skech-Lite Pro 2.0 W - Donna - Massima Ammortizzazione - Suola Con Ottima Trazione - Calzata Pratica Progettate per chi cerca il perfetto equilibrio tra comfort quotidiano e stile sportivo, le Skechers Skech Lite Pro combinano la leggerezza di una sneaker moderna con l'ammortizzazione necessaria per affrontare lunghe giornate in movimento. Una calzatura che trasforma ogni passo in un'esperienza di benessere, dalla mattina alla sera.CARATTERISTICHE:- Costruzione ultraleggera per ridurre l'affaticamento- Suola flessibile e resistente- Ammortizzazione morbida per il massimo comfort- Intersuola che ammortizza gli impatti
48,96 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Skechers Skech-Lite PRO 2.0 Brilliant da Donna, Nero/Oro Rosa., 39 EU
45,12 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Skechers Skech-lite Pro 2.0 Trainers Nero EU 38 Donna
48,00 €
15 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Skechers Skech-lite Pro 2.0 Trainers Nero EU 40 Donna
48,00 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Sneakers Skechers Slip_Ins 232466 Grigio 41
57,59 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita