Scarpe Skechers Flex Appeal 5.0 - Uptake bianco grigio donna - 39

Skechers Scarpe Flex Appeal 5.0 Vegan Bianco Argento Donna 39 EU

Scarpe Skechers Flex Appeal 5.0 - Uptake bianco grigio donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, BKMT Black Multi, 39 EU

Disponibilità immediata
55,96 €
Spedizione da 14,95 €

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, BKMT Black Multi, 39 EU

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 9,99 €

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, BKMT Black Multi, 39 EU

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 8,90 €

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, BKMT Black Multi, 39 EU

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 12,90 €

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, BKMT Black Multi, 39 EU

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 24,70 €

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, BKMT Black Multi, 39 EU

Disponibilità immediata
70,90 €
Spedizione gratuita

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, BKMT Black Multi, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Skechers - Flex Appeal 5.0, Scarpe da Ginnastica, BKMT Black Multi, 39 EU

73,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
58,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Go Walk Flex Grand Entry, Scarpe da Ginnastica Donna, Oliva, 37 EU
56,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SKECHERS WHT BOBS FLEX sneakers moda Donna 39
54,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Skechers Flex Appeal 5.0 - Uptake bianco grigio donna - 39

Offerta più conveniente

Le scarpe Skechers Flex Appeal 5.0 - Uptake da donna offrono un comfort e uno stile sportivo imbattibili. Queste scarpe vegane con lacci includono una tomaia in mesh sportivo imbottita con dettagli metallici e un plantare con ammortizzazione Skechers Air-Cooled Memory Foam.Caratteristiche:Comodo plantare con ammortizzazione Skechers Air-Cooled Memory FoamRealizzata con materiali al 100% di origine veganaTomaia in mesh imbottita con lacci sulla parte anteriore e dettaglio metallicoIntersuola Flex Lite con assorbimento degli urtiSuola super flessibile con trazioneLavabile in lavatriceAltezza del tallone: 2,5 cmLogo Skechers
46,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it