Skechers Go Walk Flex Grand Entry Trainers Grigio EU 37 Donna

Skechers Go Walk Flex Grand Entry, Scarpe da Ginnastica Donna, Oliva, 37 EU

Skechers Go Walk Flex Grand Entry Trainers Grigio EU 37 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Go Walk Flex Grand Entry Slip-On da Donna, Finiture Tessili Oliva, 37 EU

Disponibilità immediata
57,59 €
Spedizione da 11,50 €

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: GO WALK FLEX - GRAND ENTRY TG 37 COD 124836-OLV - 9...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Skechers Slip-ins: Go Walk Flex - Grand Entry Codice 124836-OLV - 9W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Flex Grand Entry Slip-On da Donna, Finiture Tessili Oliva, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Skechers Slip-ins: Go Walk Flex - Grand Entry Taglia 37 Cod 124836-OLV...

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
60,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Skechers Slip-ins: Go Walk Flex - Grand Entry 124836-OLV Verde

60,50 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Flex Grand Entry Slip-On da Donna, Finiture Tessili Oliva, 37 EU

69,16 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Flex Grand Entry Slip-On da Donna, Finiture Tessili Oliva, 37 EU

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Go Walk Flex Grand Entry Trainers Grigio EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di stile atletico e comfort senza pari con le scarpe da ginnastica SKECHERS Go Walk Flex Grand Entry in una splendida tonalità bordeaux. Progettate specificamente per la donna attiva, queste sneakers ridefiniscono il significato di camminare nel comfort, offrendo un´esperienza eccezionale ad ogni passo. Ideali per passeggiate quotidiane, allenamenti leggeri o semplicemente per affrontare una giornata intensa, le Go Walk Flex Grand Entry sono progettate per supportare ogni tuo movimento.Il cuore del suo comfort superiore risiede nel suo avanzato sistema di ammortizzazione. Prova l´ammortizzazione ULTRA GO® rivoluzionaria, leggera e reattiva, una tecnologia progettata per assorbire gli impatti e fornire una spinta al tuo passo, riducendo l´affaticamento durante tutta la giornata. Questo è completato dall´esclusiva soletta Skechers Air-Cooled Goga Mat™, che offre un´ammortizzazione ad alto rimbalzo e favorisce la traspirabilità, assicurando che i tuoi piedi rima
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
79,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,79 €
Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
41,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Skechers Sandali Go Walk Arch Fit 2.0 con suola in gomma
54,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Sandali da donna GO WALK FLEX SANDAL ILLUMINATE Navy
54,69 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,39 €
Skechers Sandali Donna Go Walk Arch Fit Sandal Polished Tessuto Nero 40 EU
53,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita