Skechers Go Walk Flex Trainers Blu EU 41 Donna

Skechers Sneaker Go Walk Flex

Skechers Go Walk Flex Trainers Blu EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Go Walk Flex Slip Ins 124836BLU, Scarpe Sportive - 41 EU

Disponibilità immediata
54,24 €
Spedizione da 17,39 €

Skechers Go Walk Flex Slip Ins 124836BLU, Scarpe Sportive - 41 EU

Disponibilità immediata
59,49 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Flex Slip Ins 124836BLU, Scarpe Sportive - 41 EU

Disponibilità immediata
60,05 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Flex Slip Ins 124836BLU, Scarpe Sportive - 41 EU

Disponibilità immediata
63,07 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Go Walk Flex Slip Ins 124836BLU, Scarpe Sportive - 41 EU

Disponibilità immediata
63,96 €
Spedizione da 7,00 €

Skechers Go Walk Flex Slip Ins 124836BLU, Scarpe Sportive - 41 EU

Disponibilità immediata
64,62 €
Spedizione da 7,95 €

Skechers Go Walk Flex Slip Ins 124836BLU, Scarpe Sportive - 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Flex Slip Ins 124836BLU, Scarpe Sportive - 41 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Go Walk Flex Trainers Blu EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Prova il massimo comfort e la massima flessibilità con le scarpe da ginnastica Skechers Go Walk Flex, progettate per migliorare la tua esperienza di camminata. Queste sneakers basse da donna combinano perfettamente stile e prestazioni, rendendole la compagna perfetta per il tuo stile di vita attivo.Le scarpe da ginnastica Go Walk Flex sono dotate di una tecnologia innovativa che mette al primo posto il tuo comfort. Senti la differenza ad ogni passo grazie all´ammortizzazione reattiva ULTRA GO®, che offre supporto leggero e assorbimento degli urti. Di´ addio ai piedi stanchi, anche durante le lunghe passeggiate. La COMFORT PILLAR TECHNOLOGY® nell´intersuola aggiunge un ulteriore livello di supporto e reattività, spingendoti in avanti con una molla nel passo.Goditi una vestibilità personalizzata con la soletta Air Cooled Goga Mat™. Questa soletta traspirante si adatta alla forma del tuo piede, fornendo un supporto dell´arco plantare personalizzato e riducendo i punti di pressione. Prova
53,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Skechers Go Walk Flex, Scarpe da Ginnastica Donna, Light Black Logo, 36 EU
54,30 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Skechers Performance Women's Go Joy Walking Shoe,taupe,9 W US
49,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Joy-15615 Wide, Scarpe da Ginnastica Donna, Colore: Blu Navy, 37.5 EU
77,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Skechers, Sneakers da donna Go Walk Arch Fit 2.0, Paityn, Talpa, 38 EU
92,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Skechers Go Walk Joy - Scarpe Casual da Donna Senza Lacci, Naturale, 39 EU
70,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,93 €