Skechers Go Walk Flex Trainers Blu EU 37 Donna

Skechers Sneaker Go Walk Flex

Skechers Go Walk Flex Trainers Blu EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

SKECHERS Sneaker da donna slip-in Go Walk Flex blu | 37

3-7 giorni
67,99 €
Spedizione da 3,95 €

Skechers Donna Slip-ins: GO WALK Flex - Grand Entry Sneaker in Blu Navy Blue/Bianco, Taglia 37, Vegan

2-7 business days
85,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers - Sneakers casual con lacci per donne - - Shoes - Donna - Blu - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
89,50 €
Spedizione da 5,95 €
Skechers Go Walk Flex Trainers Blu EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Prova il massimo comfort e la flessibilità con le scarpe da ginnastica Skechers Go Walk Flex, progettate per elevare la tua esperienza di camminata. Queste sneakers da donna a taglio basso fondono perfettamente stile e prestazioni, rendendole la compagna perfetta per il tuo stile di vita attivo.Le scarpe da ginnastica Go Walk Flex sono dotate di una tecnologia innovativa che mette al primo posto il tuo comfort. Senti la differenza ad ogni passo grazie all´ammortizzazione reattiva ULTRA GO®, che offre supporto leggero e assorbimento degli urti. Di´ addio ai piedi stanchi, anche durante le lunghe camminate. La COMFORT PILLAR TECHNOLOGY® nell´intersuola aggiunge un ulteriore livello di supporto e reattività, spingendoti in avanti con una molla nel passo.Goditi una vestibilità personalizzata con la soletta Air Cooled Goga Mat™. Questa soletta traspirante si adatta alla forma del tuo piede, fornendo un supporto dell´arco plantare personalizzato e riducendo i punti di pressione. Prova una se
46,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Skechers Go Walk Flex, Scarpe da Ginnastica Donna, Light Black Logo, 36 EU
54,30 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Skechers Performance Women's Go Joy Walking Shoe,taupe,9 W US
49,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Joy-15615 Wide, Scarpe da Ginnastica Donna, Colore: Blu Navy, 37.5 EU
77,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Skechers, Sneakers da donna Go Walk Arch Fit 2.0, Paityn, Talpa, 38 EU
92,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Skechers Go Walk Joy - Scarpe Casual da Donna Senza Lacci, Naturale, 39 EU
70,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,93 €